Болеем за аткарских умников и умниц

Начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В Саратовской области более двух тысяч старшеклассников примут в ней участие по 24 общеобразовательным предметам.

В региональном этапе примут участие 30 учащихся аткарских школ по 14 предметам. Право участия в региональном этапе олимпиады получили победители и призеры муниципального этапа олимпиады текущего года, а также победители и призеры регионального этапа прошлого учебного года.

Олимпиада будет проходить очно с соблюдением всех профилактических мер – проведение термометрии, соблюдение социальной дистанции, использование масок, бахил, санитайзеров. Количество участников в аудитории во время проведения конкурсных мероприятий не будет превышать 15 человек.

Обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов, смогут принять участие в заключительном этапе олимпиады. Победители и призеры заключительного этапа получат преференции в лучшие ВУЗы страны. Именно поэтому большое внимание уделяется качеству и объективности проведения каждого из этапов.
 

Болеем за аткарских умников и умниц

Аткарская газета