Читатели «АГ» проголосовали за лучших медсестер района

В редакции «АГ» состоялось награждение медсестер, которым наши читатели присвоили звание «Лучшая медсестра Аткарского района».

Конкурс провела редакция «АГ» совместно с нашими партнерами — Аткарскими фабриками по пошиву модной медицинской одежды: ООО «Швейное предприятие «Силуэт», руководитель Марина Афанасьева,  ООО «Швейное предприятие «Аткара», руководитель Елена Нефедова, ИП «Сорокина  В.В.», руководитель Валентина Сорокина.

Голосования проводилось по телефону, в социальных сетях «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Всего проголосовало 889 жителей района. Наибольшее количество голосов набрали:

Фельдшер «Скорой помощи» Любовь Максимкина —  235,

Акушерка районной больницы Надежда Емельянова – 187,

—  Медсестра Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов Наталья Басманова – 111 голосов.

С поздравлением к коллегам обратилась главный врач районной больницы Наталья Морозова:

— Звание «Лучшая медсестра Аткарского района» — это высокое признание, оно дорого стоит потому, что ваш труд оценивало не профессиональное жюри, а люди, к которым вы ежедневно спешите на помощь. Какая оценка может быть выше этой? Хочу поблагодарить редакцию «АГ» за проведение акции—конкурса, за добрые слова журналистов о медицинских работниках.

Директор по производству швейного объединения ООО «Силуэт» Евгений Афанасьев, вручая победительницам сертификаты на медицинскую одежду, отметил:

— Мы работаем для вас, наши дорогие медицинские работники и рады возможности поздравить вас и пожелать успехов в вашем нелегком труде. От  профессионализма, ответственности и милосердия каждой из вас зависят здоровье и жизнь  тысячи людей.

Дипломы, подтверждающие звания «Лучшая медицинская сестра Аткарского района», вручил заместитель редактора «АГ» Михаил Васильев, он назвал медицинских сестер нашими ангелами в белых халатах, всегда спешащими на помощь, и пожелал им вдохновения в работе и благополучия.

Победительницы конкурса попросили в газете поблагодарить жителей района за высокую оценку их профессиональной деятельности и всем пожелали здоровья.  

Читатели "АГ" проголосовали за лучших медсестер района

Читатели "АГ" проголосовали за лучших медсестер района

Автор фото: Михаил Васильев

Автор текста: Ольга Капитонова

Аткарская газета