Лиза Калугина вернулась из Москвы с наградой престижного конкурса

В выходные в Москве проходил престижный Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой Голос».

13-14 ноября на профессиональной сцене столичного культурного центра «Москворечье» соревновались более 800 участников. Эта сцена стала счастливой для воспитанницы Центра детского творчества города Аткарска Елизаветы Калугиной, к которой пришел первый большой успех. Юная певица исполнила на конкурсе две песни: «Ваня и «Мир создадим». Талантливая аткарская девочка произвела впечатление на членов жюри, которые присудили ей Диплом второй степени.

У десятилетней Лизы уже немало конкурсных наград разного достоинства. Лиза с пяти лет занимается вокалом у педагога Елены Плехановой и собирается и дальше оттачивать свои исполнительские навыки. В планах у певицы пройти кастинг и стать участницей детских музыкальных телешоу федеральных каналов.

— Спасибо за помощь в подготовке к конкурсу начальнику Управления культуры Марине Тороновой, звукорежиссеру Валерию Индустриеву, директору Центра детского творчества Марине Барановой и конечно, нашему педагогу Елена Александровне — благодарит мама Лизы Анастасия Калугина.

Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой голос» проводится с 2014 года. В составе жюри конкурса входят музыкальные редакторы и продюсеры крупнейших музыкальных ТВ-проектов «Голос», «Голос. Дети», «Фабрика звезд», «Главная сцена», педагоги по вокалу ведущих музыкальных вузов страны, профессиональные музыканты, авторы песен.

Лиза Калугина вернулась из Москвы с наградой престижного конкурса

Лиза Калугина вернулась из Москвы с наградой престижного конкурса

Аткарская газета