Цыганский танец Антонины НОВИЧКОВОЙ покорил жюри конкурса

Цыганский танец Антонины НОВИЧКОВОЙ покорил жюри конкурса

В Саратовском районе прошло мероприятие «А ну-ка бабушки, а ну-ка дедушки!».
30 октября на базе ГАУ СО КЦСОН Саратовского района состоялось областное мероприятие «А ну-ка бабушки, а ну-ка дедушки!», посвященное Международному дню бабушек и дедушек. В конкурсе участвовали двадцать человек от каждого района области. Бабушки и дедушки показывали творческую презентацию на тему «Семья», демонстрировали свои знания в интеллектуально-развлекательной игре «100 к 1» и кулинарные способности в конкурсе «Гостинец от бабушки и дедушки».
Наш район достойно представила слушатель « Университета третьего возраста», «Серебряный волонтер», член клуба « Будем знакомы» при ГАУ СО КЦСОН Аткарского района Антонина НОВИЧКОВА.
Антонина Ивановна успешно справилась со всеми заданиями, блеснула остроумием и эрудицией, — сообщает ГАУ СО КЦСОН Аткарского района. — Ее цыганский танец с частушками на тему ее отношений с детьми и внуками сразил всех присутствующих наповал. Домашнее задание – испеченная корзинка с печеньем в форме грибочков, орешков и листочков покорила всех гостей, присутствующих на чаепитии после мероприятия.
На память все участники мероприятия получили благодарственные письма и подарки.

Аткарская газета