Депутат областной Думы поможет многодетной матери

Сегодня Дмитрий ПЕТРОВ провел в Аткарске первый личный прием.

Директор гостелерадиокомпании «Саратов» Дмитрий ПЕТРОВ получил поддержку аткарчан на сентябрьских выборах в областную Думу. 7 декабря в общественной приемной Аткарского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся его первый прием граждан. В основном люди пришли на прием с социальными проблемами.

Многодетная мама, проживающая в селе Чемизовка, попала в сложную жизненную ситуацию и ей необходима финансовая поддержка. Дмитрий Павлович пообещал оказать ей помощь в начале 2018 года, как только будет открыто финансирование. Сельчанку интересовало, полагается ли ей как многодетной матери, микроавтобус «Газель».

  • Давайте в этом вопросе разберемся вместе, я сделаю запрос, и сообщу вам результат, — заверил депутат.

Помощник депутата Валентина ЭШКУЛОВА познакомила депутата с юными аткарскими талантами — танцорами Глебом ОРЛОВЫМ и Викторией САВИНОЙ, номинированными на международную премию ARTIS-2017 и их художественным руководителем Галиной ТЕЛЕЖНИКОВОЙ.

Депутат посетил Барановскую школу, где пообщался с директором учебного заведения Антониной БЕЛОВОЙ и главой Барановского МО Марией ВОРОНЦОВОЙ. Директор школы показала Дмитрию Павловичу комнату-музей, в которой требуется замена окон.

Депутат областной Думы поможет многодетной матери

Депутат областной Думы поможет многодетной матери

Депутат областной Думы поможет многодетной матери

Автор текста: Михаил ВАСИЛЬЕВ

Аткарская газета