Депутат помог решить вопрос с обеспечением лекарством беженки из Донецка

В Аткарске прошел прием Анатолия ЦИПЯЩУКА.

26 декабря в общественной приемной Аткарского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием депутата Саратовской областной Думы Анатолия ЦИПЯЩУКА. Свой визит депутат начал с вручения подарков – ноутбука и микрофонов в Елизаветинский СДК и фотоаппарата в спортивную адаптивную школу для детей с ограниченными физическими возможностями «РиФ».

Жители Большой Екатериновки просили помочь местному дому культуры с покупкой лазерного принтера. Вопрос был решен, подарок сельчане получат в январе. Детскому саду № 2 «Колокольчик» депутат обещал оказать помощь в установке пластиковых окон, замену решено было начать с самых ветхих оконных рам.

Помощи у депутата попросила мама восьмилетнего мальчика с диагнозом «детский церебральный паралич». Ребенку нужна детская инвалидная коляска-трость. Депутат взял этот вопрос на контроль и обещал помочь. Бабушке, обратившейся за консультацией по поводу установления внуку группы инвалидности, Анатолий Федорович объяснил какие документы необходимо оформить и куда следует обращаться.

Решен вопрос обеспечения медицинским препаратом для лечения лейкоза беженки из Донецка. Всего на прием к депутату обратились 22 человека, из них 12 человек по вопросам лечения и оперирования глаз.

Депутат помог решить вопрос с обеспечением лекарством беженки из Донецка

Аткарская газета