Для потенциальных и начинающих предпринимателей проведут «Азбуку предпринимателя»

С 9 по 20 августа Центр предпринимателя «Мой бизнес» приглашает потенциальных и начинающих предпринимателей, осуществляющих свою деятельность до 1 года, на программу «Азбука предпринимателя» для обучения навыкам создания бизнеса с нуля. Обучение будет проходить в оффлайн-формате на базе Бизнес-инкубатора Саратовской области.

Программа реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии минэкономразвития Саратовской области.
«Азбука предпринимателя» — это обучающая программа, разработанная АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки бизнеса.

В программе подробно будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять от момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Итогом прохождения программы станет разработанный бизнес-план нового предприятия или запуск нового проекта. Участники «Азбуки предпринимателя» получат сертификаты о прохождении программы АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Участие в программе бесплатное. Обязательна регистрация по ссылке: https://forms.gle/wNWBd5kZFVSu8dZr8

                                                    

Для потенциальных и начинающих предпринимателей проведут «Азбуку предпринимателя»

Аткарская газета