Дождь не остановил аткарских футболистов

Сегодня на стадионе «Локомотив», впервые с осени 2019 года, прошел футбольный матч. В Аткарске стартовал открытый Чемпионат Аткарского района по футболу – 2021.
Чемпионат открыл матч между «Локомотивом» и «Искрой». Судил встречу Дмитрий Черный.

Первые минут 15 погода благоволила футболистам и их фанатам, за время действия ограничительных мероприятий, соскучившихся по соревнованиям. И даже проливной дождь, начавшийся спустя минут 15 после начала игры, не остановил матч. Футболисты играли до финального свистка.

«Локомотив», практически с первых минут взяв инициативу в свои руки, постоянно атаковал ворота «Искры». Около десяти раз вратарь Владимир Мавлеткин («Искра») спасал свою команду от верного гола. Но нападающие «Локомотива» все же нашли слабое место в защите, матч завершился со счетом 4-1 в пользу «Локомотива».

Автор фото: Михаил Васильев

Автор текста: Михаил Васильев