Душитель девушки прятался от полиции в шкафу в аткарском селе

ГУ МВД по Саратовской области опубликовало видеосюжет о задержании в Аткарском районе убийцы молодой девушки.

Напомним, 13 ноября объявили розыск пропавшей Татьяны Кузьмич. Вечером полиция обнаружила спрятанное в мешок тело девушки с кровоподтеками и ссадинами в подвале. Спустя сутки был задержан подозреваемый 30-летний мужчина. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В сюжете говорится, что 12 ноября девушка находилась в кафе во Фрунзенском районе в компании мужчин и направилась с одним из знакомых в квартиру. В подъезде между ней и обвиняемым произошла ссора, которую сняли камеры видеонаблюдения. Ссора продолжилась на квартире у подозреваемого и переросла в драку.

«В ходе драки подозреваемый схватил скакалку с турника и задушил девушку. Спрятав тело в подвале под лоджией, преступник поспешил скрыться. Его задержали в одном из сел Аткарского района. Там он прятался у родственников в частном доме. От полицейских он прятался в шкафу. Он рассказал, что планировал на попутках добраться до одного из отдаленных регионов России, хотел там залечь на дно, а позже – сменить паспортные данные«, — говорится в сюжете.

Мужчина признал вину.

Душитель девушки прятался от полиции в шкафу в аткарском селе

Автор фото: ГУ МВД Саратовской области

Аткарская газета