Главная

Комментарии:

  1. 08 февраля 2019, 09:07
    http://ok.ru/video/1302751416774
    1. 06 февраля 2019, 21:18
      Врач, да неужели?! Сам ГиПОкрат?! Так прямо и сказал?!
      1. 06 февраля 2019, 16:46
        Врач, делайте СЕБЕ прививки.
        1. 06 февраля 2019, 16:20
          Врачу Был бы врач-не нес бы ахинею. Тебе прям нобелевскую премию по медицине надо дать:)нашел панацею от всех бед-прививки:)вот такие нас и лечат, вернее калечат, специалисты.
          1. 06 февраля 2019, 15:58
            Катки закрывать не надо. Здоровые дети пусть больше бывают на свежем воздухе. Ведь известно, что низкая температура убивает вирус. А вот больные должны сидеть дома. Сколько родителям не говори, все без толку: не пускайте больных детей в школу, не приводите больных в детский сад. Никакой "Утренний фильтр" не поможет, если мама сама его не проведет дома.
            1. 06 февраля 2019, 14:16
              Т.к. после 12 февраля ОРВИ всё-равно не прекратятся - и все это прекрасно знают - закрыть школы до лета. А летом учиться; если появятся "летние инфекции" - закрыть также.
              1. 06 февраля 2019, 13:15
                Делайте себе и детям прививки и НИКТО БОЛЕТЬ НЕ БУДЕТ.Еще Гипократ говорил- Кто не делает прививки-тот враг себе и окружающим
                1. 06 февраля 2019, 12:26
                  Речь идет о том, что если закрывать на карантин, значит закрывать разом все школы. Ну и соответственно каток в КАРАНТИН работать не должен. А у нас получается так, кто то катается на катке, а кто то сидит в школе на уроках.
                  1. 06 февраля 2019, 09:43
                    Правильно, не надо детей в школу пускать. Ишь, одни учатся, а другие отдыхают. Непорядок! Сами то прочитайте, о чем вы? Да сегодняшняя школа не учит, а преподает. Детей закалять надо, чтоб на улице не меньше 3 часов в день гуляли. А то один чихнул, весь класс заболел.
                    1. 05 февраля 2019, 20:21
                      Потом потащат заразу в деревни к бабушке с дедушкой и деревни все заболеют, если карантин, то сидеть дома и не высовываться, завтра все на катке, потом на горке и смысл карантин вводить....
                      1. 05 февраля 2019, 18:31
                        Не пущу больше свою дочь в школу, пока не закончится карантин в других школах. Что это такое, кто то отдыхает. Решили- эту закроем, а эта школа пускай учится. Закрывать нужно всех разом. Все школы города.Эта балалайка действительно,который год. Этих закрыли, этих нет.
                        1. 05 февраля 2019, 18:16
                          А как объяснить ребенку, который идет из школы и видит, как дети из других школ на площадках играют и не учатся??? Как каждый год, оставшиеся школы закроют за три дня до отмены карантина.
                          1. 05 февраля 2019, 17:45
                            Да что же это такое. А наши дети, что ни дети. Одни закрывают, другие дети со слезами на глазах идут в школу. Саратов вообще весь закрыт.. , у нас улассы закрывают.
                            1. 05 февраля 2019, 17:40
                              Закрыли бы сразу все школы. Что же Вы детей мучаете. Одни сидят дома, другие учатся. Или ждете пока в остальных школах больше детей заболеют. Нет чтобы предотвратить заболеваемость, нет, ждут пока больше детей заразиться друг от друга, чтоб процент заболевших набрать. Ужас.