Екатерина Ильина стала общественным помощником бизнес-омбудсмена

31 марта состоялось заседание общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Саратовской области под председательством Полины Московской.

На заседании Совета в торжественной обстановке были вручены удостоверения Общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области.

Для оказания содействия в осуществлении полномочий по защите законных интересов субъектов предпринимательства на территории Аткарского района Общественным помощником Уполномоченного назначена Екатерина Ильина, — информирует отдел экономического развития администрации АМР. 

Основным направлением в деятельности Общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей является взаимодействие с предпринимательским сообществом с целью защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

На первом в текущем году заседании Совета были рассмотрены три вопроса, в т.ч. «О мерах государственной поддержки бизнеса в условиях санкционных ограничений».

Екатерина Ильина стала общественным помощником бизнес-омбудсмена

Екатерина Ильина стала общественным помощником бизнес-омбудсмена

Автор фото: Отдел экономического развития администрации АМР

Автор текста: Текст подготовил Михаил Васильев

Аткарская газета