Фото журналиста «АГ» войдет в набор открыток к 80-летию области

В открытом фотоконкурсе победили 15 фотографий с лучшими видами городов региона, в том числе фото с видом здания администрации Аткарского района Елены БАЗАРОВОЙ.

В год 80-летия образования Саратовской области министерство информации и печати области совместно с региональным Управлением федеральной почтовой службы готовят к выходу набор открыток с видами городов и исторических объектов региона.

Для комплекта открыток, который станет сувенирным подарком в год юбилея области, по итогам конкурса отобрано 15 лучших фотографий 14 авторов с видами Аткарского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Красноармейского, Марксовского, Пугачевского, Ртищевского, Петровского, Хвалынского, Энгельсского районов и города Саратова. В открытом фотоконкурсе участие приняли 26 авторов — 121 фотография с наиболее красивыми видами. Лучшие работы определяла конкурсная комиссия, в состав которой вошли члены Общественного совета при министерстве — это представители СМИ, органов власти, общественные деятели.

Фотографии будут переданы в УФПС по Саратовской области и изданы тиражом 500 экземпляров. С фотографиями-победителями можно ознакомиться здесь

Фото журналиста «АГ»  войдет в набор открыток к 80-летию области

Аткарская газета