Госавтоинспекторы приготовили новогодний сюрприз для водителей

В каникулы одновременно пройдут четыре акции по безопасности дорожного движения.

Предупредить и пресечь факты управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не допустить дорожно-транспортных происшествий призваны акции, которые проведут полицейские в праздничные дни. 31 декабря с 18.00 и до 8.00 часов 9 января в Аткарском районе сотрудники ГИБДД проведут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», «Лишенник», «Нечитаемый номер», «Тонировка».

По телефонам 3-34-32, 3-29-34 в любое время вы можете сообщить о водителях, которые управляют транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения или допускают другие нарушения правил дорожного движения. Предотвратив поездку нетрезвого водителя, каждый аткарчанин может внести вклад в дело предупреждения ДТП и сделать дороги района и нашего города безопаснее.

  • Поздравляем жителей Аткарского района с наступающим Новым годом и призываем активно включаться в процесс выявления наиболее социально-опасных нарушений правил дорожного движения, — обращается начальник ОГИБДД ОМВД России по Аткарскому району Максим АНТОНОВ.

Госавтоинспекторы приготовили новогодний сюрприз для водителей

Аткарская газета