Губернатор вручил партбилет аткарчанке Юлии КОЖЕВНИКОВОЙ

В Саратове прошел I этап конференции Саратовского реготделения ВПП «Единая Россия».

На I этапе конференции Саратовского регионального отделения ВПП «Единая Россия», состоявшейся в Саратове 19 марта, Губернатор Саратовской области Валерий РАДАЕВ вручил партийные билеты члена «Единой России» десяти жителям региона. В эту десятку вошла и аткарчанка Юлия КОЖЕВНИКОВА, работающая юристом в Аткарском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

  • Вступая в ряды Партии, я хочу вести активную работу на благо города и района, — поделилась аткарчанка.

По итогам тайного голосования секретарем Саратовского отделения партии был избран депутат госдумы Николай ПАНКОВ.

— Жители ждут от нас реальной поддержки в решении социальных вопросов, развитии здравоохранения и образования, повышении качества жизни, — отметил Панков. — Считаю, через партию жители могут доводить свои проблемы до власти и контролировать их решение.

Секретарь реготделения предложил активизировать деятельность первичных парторганизаций, поскольку они ближе к людям, и именно там возникают многие конструктивные идеи и предложения, которые должны обсуждаться на региональном уровне и доводиться до конкретных решений.

По мнению Валерия Радаева, Панков – авторитетный политик, который много работал в регионе.

  • У Николая Панкова огромный опыт, знания ситуации внутри региона, а главное — огромное желание помочь землякам, пояснил Радаев. — Все это, безусловно, станет серьезной поддержкой исполнительной власти в работе по нацпроектам.

Губернатор вручил партбилет аткарчанке Юлии КОЖЕВНИКОВОЙ

Губернатор вручил партбилет аткарчанке Юлии КОЖЕВНИКОВОЙ

Аткарская газета