Исполняющим обязанности военкома района назначен подполковник Игорь КИЧАТОВ

В военкомате Аткарского района произошли кадровые изменения.

На постоянно действующем совещании в районной администрации сегодня представили нового военного комиссара района. Военком Татищевского района Игорь КИЧАТОВ назначен исполняющим обязанности начальника отдела военного комиссариата Аткарского и Екатериновского районов. Новый военком — выпускник Саратовского Саратовское высшего военного командно-инженерного училища ракетных войск имени А.И. Лизюкова.

Службу проходил в Ленинградском военному округе, работал в системе военных комиссариатов: от начальника мобилизационного отдела до заместителя военкома. Последняя занимаемая должность в этой сфере – военный комиссар г. Волхов. В Саратовской области работал заместителем начальника регионального отделения ДОСААФ. С прошлого года возглавляет военкомат Татищевского района. Подполковник запаса,

Как заявил Кичатов, в сентябре 2019 произойдет изменение структуры районного военкомата, планируется присоединение отделов военных комиссариатов Аткарского и Екатериновского районов к Татищевскому. Военком пояснил это тем, что в Татищево стоит на учете более тысячи военных пенсионеров и базируется дивизия войск стратегического назначения.

Исполняющим обязанности военкома района назначен подполковник Игорь КИЧАТОВ

Аткарская газета