К акции «Счастье быть мамой!» присоединились мама и дочь

Принимайте активное участие и выигрывайте призы от наших спонсоров.

Дорогие читатели наша акция «Счастье быть мамой!» становится все белее семейной. Сегодня к ней присоединилась мама со стажем Ольга КСЕНЗОВА и ее дочь Нигина НАСИРДИНОВА. Принимайте активное участие в нашей акции и может именно Вы получите подарки от наших спонсоров: парикмахерской "Светлана", магазина постельного белья "Лидия", студии красоты "Шарм", книжного магазина "Books", магазина "Интэк", центра красоты и здоровья "Агидель".

  • Чем старше я становлюсь, тем острее понимаю, как мне повезло, какое богатство есть у нас с мужем. Узнать о том, что беременна, ожидать, подсчитывая недели и дни, увидеть в первый раз ребенка, кормить малыша, носить на руках, целовать пушистую макушку и крошечные пальчики, видеть, как дети любят друг дружку, как играют, как скучают, наблюдать, как любимый мужчина становится заботливым папой – все это невероятные, ни с чем не сравнимые эмоции! И то, что мне дано переживать их столько раз – счастье, за которое я бесконечно благодарна судьбе и мирозданию, — делится Нигина.

  • Говорят, что внуков все любят больше, чем собственных детей. И это, действительно, так. Я бабушка со стажем. Мне 52 года.Смысл жизни сегодня, вся радость бытия – в детях и внуках. У меня семеро детей и пока 9 внуков: одна девочка и 8 мальчиков – как по заказу! И всех их я очень люблю. И каждого в своё время и нянчила, и опекала по мере возможности и необходимости, делится своим счастьем Ольга Васильевна.

Напомним, для того, чтобы принять участие в акции необходимо:

#

Прислать фото, на котором изображены Вы и Ваш ребенок/дети;

Если Вы ждете ребенка, тоже смело присылайте фотографию;

Напишите и пришлите нам вместе с фото короткий рассказ о том, что для вас «Счастье быть мамой!».

Победители акции будут определяться в трех категориях «Буду мамой» (для женщин, которые ждут появления малыша на свет), «Я — мама» (женщины, которые растят детей) и «Мама со стажем» (женщины, которые вырастили детей и возможно уже нянчат внуков).

Адрес электронной почты: atkarskgazeta@rambler.ru, телефон организатора конкурса — 3-20-94.

Те женщины, фото и рассказы которых покорят сердца наших читателей и редакции «АГ» получат подарки от спонсоров нашей акции.

Хозяйка магазина "Books" Наталья Левина надеется, что ее подарки будут полезны:

  • Быть мамой — это действительно большое счастье. От нашего магазина я бы хотела подарить книгу по воспитанию детей, которая поможет "начинающим мамам" и настольную игру, которая разнообразит семейный досуг.

К акции "Счастье быть мамой!" присоединились мама и дочь

К акции "Счастье быть мамой!" присоединились мама и дочь

Автор текста: Мария ПИМЕНОВА

Аткарская газета