Капитальный ремонт можно оплатить на сайте регионального оператора

С января 2016 года собственники помещений в многоквартирных домах получили возможность внести взнос за капитальный ремонт посредством карт Visa и Master Card на сайте регионального оператора.

Услуга доступна при использовании сервиса «Личный кабинет», комиссия при осуществлении данной операции составит 1% от оплаченной суммы. В ближайшее время пользователи смогут распечатывать квитанции на внесение взносов на капитальный ремонт.

Напомним, в декабре 2015 года на сайте Фонда капитального ремонта для собственников помещений в многоквартирных домах, уплачивающих взносы на капитальный ремонт на счет регионального оператора (40604810114240000001), стал доступен «Личный кабинет». Сервис позволяет собственникам дистанционно и самостоятельно следить за состоянием своего лицевого счета, просматривать историю начислений и платежей по взносам на капитальный ремонт.

Для доступа к «Личному кабинету» абоненту необходимо пройти регистрацию, указав номер лицевого счета, присвоенный региональным оператором для уплаты взносов на капитальный ремонт, и мобильный номер телефона. Пароль для доступа в личный кабинет будет направляться абоненту на мобильный номер телефона, указанный при регистрации.

Сервис можно найти на главной странице сайта Фонда капитального ремонта в правом верхнем углу.

Капитальный ремонт можно оплатить на сайте регионального оператора

Автор текста: По данным министерства строительства и ЖКХ области

Аткарская газета