Конкурс «АГ». Йоркширский терьер Маркус любит играть с котом

Читатели "АГ" выбирают лучшую собаку Аткарска.

Новогодний марафон собачьих историй и портретов продолжает пес нашей читательницы Валерии ВАСИЛЬЕВОЙ. "У нас есть собака по кличке Маркус, породы йоркширский терьер. Ему 2 года. В нашей семье он появился полтора года назад. Охотно играет с мячиком, выполняет различные команды, например: сидеть, лежать, дай лапу, проси, ползи. Очень любит играть с котом". — характеризует хозяйка необычную дружбу своего питомца.

По характеру Маркус добрый, игривый, умный, любит гулять. Большинство внимания привлекает то, как он просит свою любимую игрушку — мячик. Он садится на задние лапки, а передние поджимает, как зайчик и посматривает своими "несчастными глазками" в сторону игрушки.

До 29 декабря включительно присылайте фотографии своих собак, сообщите имя, возраст, породу, если таковая имеется. Приветствуется короткий рассказ о том, как собака появилась в вашей семье, какой у нее характер, забавные истории, связанные с этой собакой. Присылайте фотографии ваших любимцев на электронную почту: e-mail atkarskgazeta@rambler.ru. Звоните по телефону: 3-24-79. Голосуем дружно на сайте «Аткарская газета» за самую красивую собаку. Главный критерий победы – ваше решение. Три победителя конкурса красоты «О, мой DOG!» получат призы от наших спонсоров.

Конкурс "АГ". Йоркширский терьер Маркус любит играть с котом

Конкурс "АГ". Йоркширский терьер Маркус любит играть с котом

Конкурс "АГ". Йоркширский терьер Маркус любит играть с котом

Аткарская газета