Конкурс «АГ». Картошка весом около килограмма выросла на огороде Виктора ФОМЕНКО

Если урожай поражает и удивляет – участвуйте в конкурсе «Чудо-юдо с огорода».

Радует в этом году аткарчанина Виктора ФОМЕНКО урожай картофеля – каждый клубень весом от 200 до 500 граммов. Рекордсменами стали гигантские клубни весом 780 и 900 граммов. Виктор Максимович трепетно относится к картофелю, в голодные военные и послевоенные годы именно он помог выжить большой семье. И сегодня, несмотря на достойный возраст, Виктор Максимович сажает 12 соток картофеля, и всегда собирает отличный урожай.

Опытный картофелевод держит в тайне секреты обработки семян перед посадкой. А еще знает секрет, как замораживать картофель для длительного хранения, чтобы после разморозки и даже двухкратного оттаивания картофель сохранил все свои качества.

Конкурс продолжается. Присылайте в редакцию «АГ» фотографии чудо-овощей и фруктов, выдающиеся трофеи грибной охоты.

Внимательно прочитайте условия конкурса: на фотографии обязательно должен присутствовать участник или члены его семьи с представленными на конкурс овощами и фруктами.

Выбор победителя будет проводиться по трем номинациям: «Чудо-юдо с огорода», «Удивительные фрукты», «Подарки леса».

Наша почта: atkarskgazeta@rambler.ru. Если у вас нет возможности самостоятельно сделать фотографии, приходите в редакцию «АГ» или позвоните по телефону 3-24-79. Наш адрес: г. Аткарск, ул. Гагарина, д. 89.

По возможности сообщайте контактный номер телефона, чтобы с вами мог связаться корреспондент «АГ"

Конкурс «АГ». Картошка весом около килограмма выросла на огороде Виктора ФОМЕНКО

Аткарская газета