Главная

Комментарии:

  1. 27 декабря 2018, 11:20
    Казахстан голосует за ЗАГС !!!
    1. 27 декабря 2018, 10:24
      К сожалению оригинальности НОЛЬ!!!! А восторженные возгласы - наталкивают на определенные мысли.
      1. 27 декабря 2018, 09:43
        Приходилось сталкиваться по работе. Осталось неприятное впечатление.
        1. 27 декабря 2018, 02:07
          * Слепова Александра, возможно, в ЗАГЗе (:-))) ) и рай. Только ЗАГС Аткарский здесь ну, совсем не причём. (прим. : загс - запись актов гражданского Состояния). * Зоя Семёновна, Ваша интуиция Вас подвела! ;-)
          1. 26 декабря 2018, 23:47
            Девочки- снегурочки! Красотки! Голосуют за ЗАГС.
            1. 26 декабря 2018, 21:18
              Ну, если голосуем за милых дам, то да!
              1. 26 декабря 2018, 17:47
                Просто класс! Это не ЗАГЗ а рай! Все светло красиво, а Наталья Понкратова ну оооочень милая женщина! Голосуют точно за ЗАГЗ ОДНОЗНАЧНО!!!
                1. 25 декабря 2018, 22:34
                  Девушки отдела ЗАГС красавицы!!!! Была в ЗАГСе на свадьбе видела своими глазами интерьер зала всё супер! Вот что значит сделано с душой! Молодцы, очень красивая ёлка для молодоженов и гостей)) Удачи Вам, голосуем за вас!
                  1. 24 декабря 2018, 14:53
                    Эх, читатель...Точнее читательница, из одного женского коллектива... Рабочее место украшено, елка наряжена... Коллектив сфотогафирован.Все условия конкурса соблюдены. Зависть плохое дело))))
                    1. 20 декабря 2018, 11:39
                      Зоя Семёновна, у них совершенно очевидное гипертрофированное позирование-"красование" собой, а не дизайн рабочего места. :-)
                      1. 20 декабря 2018, 08:01
                        Какие красавицы! И девушки красивые и ёлка! Очень красиво! Глаз радуется!
                        1. 19 декабря 2018, 16:27
                          Читателю. Вообще-то условие конкурса: Фото коллектива
                          1. 19 декабря 2018, 16:20
                            Читатель, и чем же Вас это так рассмешило позирование именного этих работников? А другие участники конкурса не позируют по-вашему?
                            1. 19 декабря 2018, 14:17
                              Молодцы девчонки! Уют, как дома! Как ни придешь к ним, всегда помогут и все объяснят! С Наступающим Новым годом, Аткарск!
                              1. 18 декабря 2018, 19:21
                                рассмешило позирование работников
                                1. 18 декабря 2018, 18:56
                                  Девчата молодцы, постарались! Очень красиво!