Конкурс «АГ». Спаниель Лёлик встречал своих хозяев на пороге ЗАГСа

"АГ" предлагает читателям выбрать самую красивую собаку Аткарска.

Согласно восточному календарю, в 2018 году ответственность за все происходящее на планете Земля перейдет в лапы старинному и преданному другу человека – собаке. По восточному календарю – это желтая земляная собака, а по-нашему, аткарскому – это любимая домашняя собака. В ее честь и объявляется конкурс красоты «О, мой DOG!».

Представляем первого участника конкурса «О, мой DOG!». На победу претендует спаниель по кличке ЛЕЛИК. Два года живет собака в семье Станислава и Александры ВАСИЛЕВСКИХ. В «Аткарской газете» прочитал Стас объявление с предложением забрать собаку-«потеряшку». Где и как собака потерял спаниель своего хозяина, осталось неизвестным.

Лёлик с благодарностью и достоинством вошел в новую семью. Очень порядочный и миролюбивый пес. Безмерно любит своего хозяина, повсюду сопровождает его. В ЗАГС на регистрацию брака Станислав и Александра Лелика не позвали, чтобы сам не нервничал и гостей не тревожил. Но, вопреки всему, Лелик встретил молодую пару прямо на крыльце ЗАГСА.

До 29 декабря включительно присылайте фотографии своих собак, сообщите имя, возраст, породу, если таковая имеется. Приветствуется короткий рассказ о том, как собака появилась в вашей семье, какой у нее характер, забавные истории, связанные с этой собакой. Присылайте фотографии ваших любимцев на электронную почту: e-mail atkarskgazeta@rambler.ru. Звоните по телефону: 3-24-79.

Голосуем дружно на сайте «Аткарская газета» за самую красивую собаку. Главный критерий победы – ваше решение. Три победителя конкурса красоты «О, мой DOG!» получат призы от наших спонсоров.

Все фото здесь.

Конкурс "АГ". Спаниель Лёлик встречал своих хозяев на пороге ЗАГСа

Автор текста: Ольга КАПИТОНОВА

Аткарская газета