Если урожай поражает и удивляет – участвуйте в конкурсе «Чудо-юдо с огорода».
Читательница «АГ» Наталья ТАПЕШКО сообщает, что у ее бабушки Екатерины выросла на огороде необычная тыква длиной 62,5 сантиметров. Баба Катя уверяет, что ухаживала , как обычно, урожай тыкв у нее каждый год отменный, семена старые, проверенные временем, но такое чудо выросло впервые. Опытная огородница довольна – будет чем угостить любимого внука Ивана.
Наш конкурс продолжается. Присылайте в редакцию «АГ» фотографии чудо-овощей и фруктов, выдающиеся трофеи грибной охоты.
Внимательно прочитайте условия конкурса: на фотографии обязательно должен присутствовать участник или члены его семьи с представленными на конкурс овощами и фруктами. Выбор победителя будет проводиться по трем номинациям: «Чудо-юдо с огорода», «Удивительные фрукты», «Подарки леса».
Наша почта: atkarskgazeta@rambler.ru. Если у вас нет возможности самостоятельно сделать фотографии, приходите в редакцию «АГ» или позвоните по телефону 3-24-79. Наш адрес: г. Аткарск, ул. Гагарина, д. 89.
По возможности сообщайте контактный номер телефона, чтобы с вами мог связаться корреспондент «АГ"