Главная

Комментарии:

  1. 29 мая 2019, 15:54
    :-) Даёшь "Короля"! Он выберет себе королеву сам. А то с бабами тут сплошной базар, а не выборы августейшей особы.
    1. 29 мая 2019, 14:46
      бюджетнику А по-моему, народ в зале будет. Конкурсантки, не думайте, что три прекрасных члена жюри и всё. Народ найдет возможность придти.( из тех же бюджетников).
      1. 29 мая 2019, 11:52
        Вот такие "королевы" точно не нужны городу, позор вам. Странно почему конкурсная комиссия допустила этих конкурсанток дальше, мне кажется за такие нарушения надо дисквалифицировать, в очередной раз доказываете, КАК проходят все конкурсы в Аткарске
        1. 29 мая 2019, 10:58
          Друзья, выбираем королеву из пенсионерок-цветоводов. За кого голосуете?
          1. 29 мая 2019, 08:14
            Я считаю - надо побольше сделать нам роз в букете - так будет краше,не менее семи девушек должно быть - СЕМЬ КОРОЛЕВ РОЗ !!! Поистине - счастливое число - и никто из красавиц не будет в обиде. И волки целы ,и овцы сыты...
            1. 28 мая 2019, 20:42
              Придут куда они денутся!!!! Почему не смогли организовать нормальное голосование!?
              1. 28 мая 2019, 20:28
                Позор,девушки,позор!
                1. 28 мая 2019, 17:00
                  Вот теперь выбирайтесь из такой позорной ситуации.Неужели эти трое придут 31 мая в РКЦ?
                  1. 28 мая 2019, 14:34
                    И напомним,что у одной конкурсантки в жюри сидит подружка:))))
                    1. 28 мая 2019, 14:13
                      Пусть в парке розы сажают в качестве наказания
                      1. 28 мая 2019, 13:55
                        А пенисионерки чё тут делают? Розы тоже мне) Это уж шыповники)))
                        1. 28 мая 2019, 12:26
                          Выбрать КОРОЛЕВУ из нас - пенсионерок
                          1. 28 мая 2019, 10:23
                            Снять всех участниц за нарушения .
                            1. 28 мая 2019, 10:11
                              А "небукет" куда? ))))))))))))))
                              1. 28 мая 2019, 10:00
                                Роза - очень красивый цветок, но это не одиночный цветок, а кустовой. Почему бы прекрасным претенденткам не составить букет из трех роз? Будут также они и взаимозаменяемы, если понадобится их участие в каких либо проектах. Не обижайте девушек - дайте каждой из них титул КОРОЛЕВЫ.
                                1. 28 мая 2019, 09:08
                                  А почему в рабочий день, почему не в выходной. Насладиться зрелищем смогут только неработающие.
                                  1. 28 мая 2019, 09:05
                                    Нужно сделать, как на 1 канале - победила дружба и объявить всех букетом роз.
                                    1. 28 мая 2019, 08:29
                                      Их надо дисквалифицировать а из других трех которые были, выбрать.
                                      1. 28 мая 2019, 07:49
                                        А теперь победит тот у кого больше связей!!!
                                        1. 27 мая 2019, 20:18
                                          Если выявлены нарушения в отношении всех участниц конкурса, то их должны дисквалифицировать. Все - сплошной фарс!!!
                                          1. 27 мая 2019, 17:48
                                            Можно было и не дожидаться конца голосования неужели не видно было