Куда в Аткарске сходить в выходные?

Разнообразная культурная программа ожидает жителей Аткарска.

В предстоящие выходные аткарчан и гостей города ожидает обширная культурная программа. В зависимости от своих увлечений и предпочтений, многие смогут выбрать, какое мероприятие именно им будет интересно посетить.Так для любителей рыбалки 29 июля в 8.00 на Тургеневском пруду стартует очередное районное соревнование по рыбной ловле, поучаствовать в них сможет любой желающий. Для рыбаков и зрителей приготовлена концертная программа, представленная художественной самодеятельностью Аткарского района. Из пойманной рыбы будет приготовлена ароматная уха, а все желающие смогут ее отведать на свежем воздухе.

30 июля поздравления получат все те, кто проходил военную службу в рядах ВМФ. Со сцены летней эстрады для них будет показана специальная концертная программа, начало действия намечено на 10.00, а начнется с возложения цветов к Вечному огню у Мемориала воинской славы.

Выходные — это прекрасная возможность для того чтобы провести время со своими близкими или с друзьями. Маленькие зрители вместе с мамами и папами смогут в Центре досуга и кино им. Б. Андреева посмотреть 56-й выпуск «Мульт в кино», начало показа в 11.00 и 11.50. Помимо мультипликационных фильмов будет продолжен и показ мировых кинопремьер.

Куда в Аткарске сходить в выходные?

Автор текста: Михаил ВАСИЛЬЕВ

Аткарская газета