Лагерь Зои Космодемьянской участвует в программе детского кешбэка

Лагерь Зои Космодемьянской участвует в программе детского кешбэка

25 детских оздоровительных лагерей Саратовской области участвуют в программе детского кешбэка.

В их числе есть лагерь отдыха на территории Аткарского района — это ДОЛ им. Зои Космодемьянской в с. Чемизовка. С полным списком организаций отдыха и оздоровления детей — участников программы детского кешбэка можно познакомиться в ТГ-канале Мининформа области https://t.me/mininform64/12896  Кроме того, 4 сервиса бронирования предлагают к продаже путевки в детские лагеря Саратовской области.  

Окно продаж детских путевок открыто 31 марта и продлится по 31 августа. Отправить ребенка в детский лагерь с кешбэком можно по 30 сентября (включительно).

Для оплаты путевки необходимо зарегистрировать карту «МИР» в Программе лояльности платежной системы «МИР», выбрать детский лагерь с продолжительностью поездки  не менее одной смены, оплатить поездку картой «МИР». Возврат составит 50% оплаченной суммы, максимально — 20 000 рублей. Деньги автоматически вернутся на карту МИР в течение 5 рабочих дней с момента оплаты.

Семьи, где более одного ребенка, смогут вернуть 50% от стоимости каждой купленной путевки.  Количество поездок на каждого ребенка не ограничено. Семьи, имеющие сертификат на льготу для детского отдыха также могут получить кешбэк. При этом семья может получить возврат половины той суммы, которую самостоятельно доплачивает к сертификату, но не более 20 000 рублей.
 

Аткарская газета