Лучшая спортивная семья губернии живет в Аткарске

На «Лыжне России – 2016» лучшей спортивной семьей Саратовской области признана семья Григория и Наталии ПЕРЕСКОКО. Губернатор области Валерий РАДАЕВ вручил аткарчанам Почетную грамоту и памятный подарок — телевизор.

Вчера в Базарном Карабулаке прошел региональный этап соревнований «Лыжня России – 2016». Семья Перескоко первый раз участвовала в Губернаторской лыжне. Глава семьи Григорий – старший оперуполномоченный Аткарского отдела МВД России — спортсмен с большим стажем. Постоянно принимает участие в районных и областных соревнованиях по футболу, стрельбе, биатлону. Жена Наталия, механик РЦС ООО «РЖД», серьезно увлекается волейболом. Старший сын Иван, третьеклассник школы №9, занимается в секции водного поло. Пятилетний Александр уже уверенно катается на лыжах и коньках, он был самым юным участником лыжни.

  • Ехали не побеждать, — говорит Григорий, — а принять участие, оценить свои силы. И не пожалели. Губернаторская лыжня – это грандиозное, масштабное по массовости мероприятие, море позитива, эмоций, мощный заряд бодрости и здоровья.

Фото пресс-службы губернатора

Лучшая спортивная семья губернии живет в Аткарске

Автор текста: Ольга КАПИТОНОВА

Аткарская газета