Лучшие новости августа

В августе количество читателей сайта «АГ» выросло на 2 тысячи человек.

Предстоящая реконструкция площади Гагарина стала не только самой популярной и комментируемой новостью месяца, но и перекочевала на страницы многих областных СМИ. Общественное мнение всколыхнуло сообщение об изнасиловании 14-летней школьницы. Замыкает тройку самых читаемых новостей августа репортаж о визите на городской рынок главы администрации района Виктора ЕЛИНА.

В топ-5 новостей месяца — победа талантливого аткарского вокалиста Романа ТРИФОНОВА в региональном этапе кастинга телеконкурса «Синяя птица». Болеть за Романа в финале кастинга в Москве мы будем 23-25 сентября. Традиционный читательский интерес вызвала программа предстоящего Дня города, который состоится 11 сентября.

Августовский заряд аткарчан на праздничное настроение поддержали рассказ об открытии нового ресторана «Айвенго», фоторепортаж о встрече десантников в День ВДВ, которая в Аткарске прошла шумно и красочно, но вполне мирно и рассказ о праздновании Дня железнодорожников.

В череде спортивных событий месяца самым резонансным стал Третий Аткарский марафон, собравший рекордное число участников. Символично, что в Год кино десятку самых читаемых новостей месяца замыкает новость о модернизации кинотеатра.

Лучшую новость от читателя сообщила нам заведующая детской библиотекой Светлана ЛАЗАРЕВА. Светлану Валерьевну, рассказавшую нам, как потомки аткарчкого купца обнаружили в музее портрет своего далекого предка, ждет приз от «АГ».

Лучшие новости августа

Аткарская газета