Лучшие новости ноября

Активнее всего аткарчане обсуждали благотворительный марафон в поддержку благоустройства храма и возвращение саратовского времени.

В первый день месяца «АГ» традиционно называет десятку лучших новостей. Самой обсуждаемой новостью ноября стала информация о прошедшем в Аткарске благотворительном марафоне. Она собрала 863 голосов и 26 комментариев. Крик о помощи женщины-инвалида задел души наших читателей. На третью строку рейтинга вышел репортаж о праздновании Дня работников сельского хозяйства.

Читатели не теряют интереса к дорожным происшествиям. Новость о ДТП, в котором погибла женщина занимает четвертую строку. В лидерах рейтинга держатся репортажи о праздничных мероприятиях – о празднике сотрудников правоохранительных органов — Дне матри. Городской кинотеатр, много лет находившийся в разряде мало востребованных, после обновления стал приносить доход. Каждая новость о кинотеатре вызывает интерес читателей.

Много вопросов появилось у аткарчан в связи с переходом на «саратовское время», и связанные с переводом времени особенности и тема вышла в лидеры обсуждений.

Замыкает «десятку» новость «Губернатор вручил ключи от микроавтобусов двум многодетным семьям из Аткарска».

Информация нашей читательницы Клавдиии Ивановны БЕГЛЕЦОВОЙ, что на зимовку в Аткарске остались лебеди и репортаж об их спасении признаны "АГ" лучшей новостью от читателя.

Лучшие новости ноября

Аткарская газета