Главная

Комментарии:

  1. 03 августа 2018, 12:23
    Нужны.Частушки живучей стихов и образнее.Они в массе народной не дают Русскому языку затухнуть.Это маленькие этюды с привязкой к землячеству.Вон,АТАС,как про беса и варенье написал!А как про политику!Я и не знал эту Терезу Мэй,помню Ванессу Мэй.Интересно ведь.Да один гармонист в русском костюме - уже праздник.Эффектно!
    1. 02 августа 2018, 08:47
      Так газете нужны. Конкурс ведь!
      1. 02 августа 2018, 07:41
        На парнасе попартистов оказаться о-очень трудно!Знаем мы Валерию,народную!А частушками о розах,это аткарчане -супер,вгрызлись в нишу фольккультурную!
        1. 01 августа 2018, 18:42
          АТАС, частушки, очень даже пишутся, просто они никому не нужны.
          1. 01 августа 2018, 16:40
            twa. Нескладушка-неладушка поцелуй ля-ля кирпич. Ты такой умный - послушай русские частушки. А твои творение как петь? Что затихли, славяне? Иль частушки кончились?
            1. 01 августа 2018, 11:32
              Роза под розой давала зарок,/Розовый бантик подружке в подарок отдать./Розовый солнца настал уж закат.../Роза подумала - что щеголять в розовом бантике подруге - себя обижать./-Выйду-к на сцену я с розой в руке,в розовом бантике и пояске!../Так был нарушен под розой зарок./Розовый бантик задел за шипы,Роза споткнулась о розовый куст.../Бантику розы сказали:"капут!"Слово под розой не просто дают!
              1. 31 июля 2018, 18:17
                Пока летает где-то в облаках американский голубь мира,/Покрылись наши розы-черенки бутонами добра и мира,/а мы частушки в тему сочинили./Нам розовый рассвет внушает оптимизм,/Ну а колючки- как "Кинжал-ракета/-Гарантия цветения красоты Великой Розы-родины-России!_______(товарищи,если кто не сочинил частушки,а обладает харизмой и голосом,если хотите можете спеть на удачу в конкурсе мои - см.публикации АГ от18 июня и 19 июля под псифдонимом twa,Siaka Stevens и Этхар.)
                1. 31 июля 2018, 16:19
                  Настрогаю я частушек вперемежку с розами, буду петь и день и ночь - надо ж Родине помочь.