Молодежь приглашают рассказать о своем здоровом образе жизни

Проект «Моя альтернатива» — это конкурс для тех, кто ведёт активный образ жизни, занимается спортом и знает, что такое настоящий экстрим.

Телеканал Муз-ТВ, Вести.Ru, МИА «Россия сегодня», радиостанция «Спорт FM» Комсомольская Правда, Men’s Health, телеканал Живи и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» представляют Национальный молодёжный проект «Моя альтернатива»! Он призван мотивировать молодежь к ведению здорового образа жизни, поспособствовать неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечь внимание к активному образу жизни и спорту посредством выявления и распространения лучших форм молодежного досуга.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап – сбор заявок и видеороликов на сайте Лиги здоровья нации — www.ligazn.ru – завершится 19 февраля. Второй этап пройдет с 6 по 26 марта в формате открытого Интернет-голосования, по итогам которого будут определены 20 финалистов, и 3 финалиста будут определены по решению Конкурсной комиссии. В ходе третьего этапа, который состоится 19-21 апреля в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на Молодежном фестивале «Моя альтернатива». 5 победителей будут определены Конкурсной комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций, представители СМИ.

Принять участие в Конкурсе может любой желающий в возрасте от 16 до 44 лет.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями:

I место (1 победитель) – 75 000 рублей,

II место (2 победителя) – 50 000 рублей (каждому),

III место (2 победителя) – 30 000 рублей (каждому).

(В сумму всех денежных премий включены налоги).

Подать заявку можно здесь.

Молодежь приглашают рассказать о своем здоровом образе жизни

Аткарская газета