В Аткарске 24-летнему местному жителю, зарезавшему своего знакомого, предъявили обвинение в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.
По данным следствия, 15 августа 24-летний житель Аткарска вместе с приятелем отправился в гости к 38-летнему знакомому на улицу Некрасова. Компания мужчин проводила время за выпивкой, когда молодой человек поссорился хозяином дома и бросился на него с кухонным ножом.
Пьяный гость наносил хозяину удары ножом в в грудь и шею, пронзив сердце и легкое. От полученных травм и массивной кровопотери 38-летний потерпевший скончался, а злоумышленник с места преступления сбежал. Прибывшие медики констатировали смерть 38-летнего мужчины.
В воскресенье следователи задержали подозреваемого и заключили его под стражу. На основе собранных по делу доказательств ему предъявлено обвинение в убийстве. Вину в содеянном он признал полностью.
Расследование уголовного дела продолжается.