Главная

Комментарии:

  1. 08 августа 2020, 08:56
    Направление -Данный чиновник Пуп.У.П направляется в Аткарскую больницу на излечение профессиональной болезни проктологического диагноза. Мало не покажется.Побегает по нашей и саратовским больницам и сразу всё передумает проводить реформы.В Аткарске больница 19 века, а на дворе 21 век.
    1. 07 августа 2020, 16:17
      «Создание межрайонного центра позволит эффективнее использовать имеющийся кадровый потенциал в условиях низкой укомплектованности, оптимизировать коечный фонд за счет сокращения нерентабельных профильных коек в медицинских организациях зоны ответственности с одновременным созданием полноценных специализированных отделений в межрайонном центре»,- БРЕД КАКОЙ-ТО ЧИНОВНИКА.Красиво написал, а болеть- то нам
      1. 07 августа 2020, 16:08
        Больного надо лечить на дому-куда нам хворым по районам мотаться! Каждому району по медицинскому центру-это прогресс, а центр на 2 района- каменный век
        1. 07 августа 2020, 12:39
          через некоторое время- еще раз укрупнят
          1. 07 августа 2020, 11:57
            господа ОПТИМИЗАТОРЫ! Вспомните пожалуйста простейшее правило математики: от перемены мест слагаемых сумма не меняется. В итоге будет: врачей как не хватало так хватать и не будет, а людям будет еще неудобней.
            1. 06 августа 2020, 22:40
              Здрасти шприц покрасте. Напишите минусы ЦРВ Аткарск я их знаю с давних времён а Вы? 1 перепутали группу крови 2 В Регистратуре по хамски ведут картоведы 3 Теряют мед карточку больного уже 4 раза потеряли 4 Педиаторы назначают лекарства ребёнку без пробы анализов 5
              1. 06 августа 2020, 15:01
                Вот ОНА МОХНАТАЯ ЛАПА КАПИТАЛИЗМА!!! Сейчас попасть к врачам проблема, а потом вообще НИЧЕГО. Господа! Не хворайте и не болейте-БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
                1. 05 августа 2020, 20:34
                  Круглосуточный стационар по специальности терапия и паллиативная помощь — здорово. А хирургия, гинекология, инфекция, детское — это, как я понимаю, отдельные нерентабельные профильные отделения, которые под сокращение пойдут? Значит в нерабочее время и в выходные дни со всеми неотложными проблемами не терапевтического профиля — в Саратов, плановая госпитализация — туда же? За красивыми словами — уничтожение районной медицины.
                  1. 06 августа 2020, 10:51
                    Вы же проголосовали за изменение Конституции? Вам обещали доступную медицину-вот и организовывают доступ:))))
                  2. 05 августа 2020, 19:58
                    вот откуда дует ветер: Минфин России предложил сократить финансирование госпрограмм «Развитие здравоохранения» и «Развитие образования». Об этом говорится в «Методике расчета предельных базовых бюджетных ассигнований».

                    Бюджетные траты на развитие здравоохранения могут быть уменьшены в 2021 году на 65,7 миллиарда рублей (до 721,8 миллиарда рублей), в 2022 году — на 71,5 миллиарда рублей (до 716,5), а в 2023 году — на 115,4 миллиарда рублей (до 672,6).

                    1. 05 августа 2020, 17:47
                      Оптимизация продолжается!!!
                      1. 05 августа 2020, 17:02
                        болтуны, опять сокращение больниц.
                        Екатериновским ездить в Аткарск
                        АП представляете как доехать с Бакур до Аткарска!!!
                        Мененжеры Оптимизаторы-одумайтесь!!!
                        1. 05 августа 2020, 18:22
                          Представляю на прием ехать с Комаровки например Екатериновского района
                          до Межрайонного центра в Аткарске. А раз забыл бумажку или еще надо на прием завтра. Слов нет, в открытую идет оптимизация(читай убийство) здравохранения, а ударит по живым людям, меньше обследоваться, больше смертность, меньше проблем с больными!!!
                          1. 06 августа 2020, 11:28
                            Надо же план по смертности выполнять.