Азам бокса начинающих спортсменов учил Роман ГОРЛОВ.
Не так давно в Аткарске проходила акция «Зарядка со стажем порядка». Воспитанники тренера по боксу Аткарской спортивной школы Александра ГРЕБЕННИКОВА решили продолжить эту акцию и провели в городском парке утреннюю зарядку и мастер-класс. Тренировку провел трехкратный чемпион области, обладатель 1 спортивного разряда Роман ГОРЛОВ, занимающийся у Александра Ивановича. Как отметил тренер, в первый раз титул чемпиона области Роман завоевал в 13 лет и ему есть, что показать подрастающему поколению.
К сожалению зрителей и участников было немного, — рассказывает Александр Гребенников. – Основными участниками стали мои подопечные не раз принимавшие участие в областных соревнованиях – Даниил ФРОЛОВ, Руслан КАБЫТОВ и Артем ГОРИН.
К тренировке на свежем воздухе присоединились и начинающие боксеры– Кирилл МАКСИМКИН и Никита КУКУШКИН. По словам тренера, у юношей большой потенциал.
Фото Анастасии КРАСНОВОЙ.
Автор текста: Михаил ВАСИЛЬЕВ