Главная

Комментарии:

  1. 01 октября 2014, 11:09
    да,вонь со свалки и мэза меня абсолютно не беспокоит,живу в отдаленном районе и дышу свежим воздухом.переезжайте в другой район и не нойте.вода из личной скважины,чистая.и,кстати,сколько раз попадала в больницу ни за что никогда не платила,даже зубы лечила в обычной поликлинике,тоже бесплатно.я живу и радуюсь и на судьбу не жалуюсь.
    1. 26 сентября 2014, 08:19
      Сегодня опять вонь, гарь и дым в залинии. На машинах с утра слой пепла. Жаль нельза фото выложить.
      1. 24 сентября 2014, 08:42
        А вы не задыхаетесь? Вонь с маслозавода и со свалки не беспокоит? И вода наверное чистая идет из крана? И когда в больницу попадаете вас наверное по ОМС бесплатно и профессионально обслуживают и персонал вежливый? /и еще много "прелестей"/ Если все так, то Вы наверное уехали из этого "города". За менее нормальную жизнь здесь уже бороться надо. Хотя эт аткарский менталитет, когда его пробьет уже позно будет.
        1. 19 сентября 2014, 13:21
          каждый день писать будете,что задыхаетесь?все равно ничего не изменится.
          1. 16 сентября 2014, 13:53
            Сегодня и вчера опять гарь в в воздухе.
            1. 03 сентября 2014, 18:40
              И сегодня вся залиния от дыма со свалки задыхается.
              1. 31 августа 2014, 18:25
                Сегодня опять горит - дышать не чем!
                1. 28 августа 2014, 12:15
                  http://www.sarinform.ru/news/2014/08/28/128310#comment-1039171
                  1. 28 августа 2014, 12:08
                    http://news.sarbc.ru/main/2014/08/28/158431.html комментарий про пожар на свалке в г Аткарске. Если аткарская газета действительно является СМИ и не равнодушно к проблемам жителей города, то почему бы не поднять этот вопрос.
                    1. 28 августа 2014, 11:45
                      А когда прекратятся регулярные пожары на свалке в залинии. Сегодня задыхается уже весь город. И не надо говорить, что это случайные пожары /в дождь то/. Пожары регулярные, гарь от них весьма вредна для людей. Можно говорить даже о выживании, "выкуривании" людей из города /можно сказать геноцид/.