На Пасху городской общественный транспорт добавит специальные маршруты

Первым выйдет на маршрут автобус №101 — в 6.40.

Администрация района сообщила «АГ» график работы автоперевозчиков 16 апреля, в пасхальное воскресенье. Первым прибудет к пассажирам автобус маршрута № 101 (Аткарск-Тургенево). Маршрут работает по двум графикам движения (как в будние дни) с 6.40 до 18-00. Работает по обычному графику без изменения маршрута движения, с 7-00 до 13-30 городской общественный транспорт следующих направлений:

  • маршрут № 3 на котором работает автотранспорт двух перевозчиков — ИП Шванова и ИП Кудашкин (автовокзал-Московский переезд-Саратовский переезд-автовокзал), маршрут № 4 (горгаз-Урали), маршрут № 2 ИП Кудашкин.

Полный рабочий день по обычному графику, но с дополнительной остановкой у залинейного городского кладбища работают маршруты № 2 ИП Гриднева (автовокзал-Саратовский переезд-Московский переезд-автовокзал) и №105 (Аткарск от улицы Кирова–Барановка).

По специальному маршруту в воскресный день 16 апреля работает общественный транспорт маршрута № 6: «Целина» — «Залинейное городское кладбище» с 8-00 до 13-00. График движения – по мере наполняемости транспортного средства.

На Пасху городской общественный транспорт добавит специальные маршруты

Аткарская газета