Главная

Комментарии:

  1. 30 декабря 2018, 13:07
    несмотря на то, что мой предыдущий комментарий не был опубликован, я повторю своё мнение : конкурс был неудачным. лучше было объявить по теме СМОТР , с возможностью публикации фото в газете.
    1. 29 декабря 2018, 00:17
      Дата 29 12 18 время 00:21 аткарская станция по борьбе с болезнями животных ещё голосует и голоса прибавляется! Что это такое! Снял на видео!
      1. 28 декабря 2018, 23:38
        Народ, вы что, корову проигрываете? Никто здесь ничего не накручивает. Просто у кого-то друзей больше, кто-то активность проявил по привлечению голосующих. Это ведь новогодний конкурс, просто радуйтесь.
        1. 28 декабря 2018, 17:41
          я, например, не нахожу ничего странного в том, что фото с символом года набирают так много голосов!
          1. 28 декабря 2018, 15:56
            НАРОДДДДД! спустите пар! Немного технической информации: голос можно отдать только один - с одного устройства. (разжую - с одного и того же мобильника(смартфона), кпк, ноутбука или иного ..бука - только один. И при этом голосует Ваш IP адрес, а не количество нажатий. Попробуйте сами проголосовать ещё раз с компьютера - с того, с которого уже голосовали - Ваш другой вариант, даже не принимается, кроме того, что уже был запечатлен и изменить вы его не сможете. Другое дело, что допустим, в одной семье может быть несколько устройств с выходом в интернет, Но, тут все равно голосование - кто больше устройств имеет, тот и победит. Не надо пургу гнать в адрес редакции, им это зачем!!!?
            1. 28 декабря 2018, 15:00
              Ветеринарная клиника и "Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов" что - то отстает. У вас конкурент нарисовался.
              1. 28 декабря 2018, 13:52
                НУ 8 ШКОЛА! НУ МОЛОДЦЫ! ЗА 2 МИНУТЫ 2000 ГОЛОСОВ!!!! СМЕШНО!!!!
                1. 28 декабря 2018, 13:45
                  Что за ерунда! За 5 минут у 8 школы 2000 голосов? Я понимаю, что там много человек и все голосуют, но не за 5 же минут все одновременно! В тем более дети сейчас все дома, а не в школе.
                  1. 28 декабря 2018, 11:38
                    Дима! Вы очень "добрый" человек. Оставьте черствость при себе. Всех с наступающим новым годом. Добра Вам, люди!!! Желаем ПОБЕДЫ Дому интернату для престарелых, и пусть бабушки с дедушками порадуются сладкому подарку!!!
                    1. 28 декабря 2018, 10:38
                      МЭЗ,а давайте не думать сколько там у вас работников - а сразу поставить в графу 23000000 голосов.По числу потребленных в 2018 бутылок масла.Я о том,что не все такие фанаты-читать газету.
                      1. 28 декабря 2018, 10:32
                        Поддерживаю акцию "Подарок самому слабому" А тем самым красивым,кто истерит, ветврач нальет валерьянки.
                        1. 28 декабря 2018, 08:45
                          Обнуляйте голоса, смешно смотреть!!!
                          1. 28 декабря 2018, 00:10
                            Не вижу ничего плохого, что каждая организация агитирует своих друзей и родственников голосовать за свою организацию! Кажется странным, что Ветстанция после 7 вечера набрала много голосов? Подумайте сами: не у всех есть возможность днем на работе выйти в интернет, а после 7 все люди после работы,сделав свои домашние дела выходят в интернет. Посчитайте: по области 38 Ветстаций и в среднем штат работников в каждой Ветстанции человек по 50 + наши родственники и друзья! Получается голосов намного больше, чем стоит в конкурсе, значит ещё не все проголосовали! Будем ждать ещё голосов! PS: И всё равно наш поросёночек самый лучший!!!!!!!!!!!!!!
                            1. 27 декабря 2018, 17:36
                              Вы тут из- за "кусочка сладостей" переспорились? Отдайте детям, дорогие мои аткаряне))), т. е аткарцы))), жители города чёрной собаки))).
                              1. 27 декабря 2018, 17:30
                                Вообще эти д. конкурсы незачем затевать. Сделали бы просто Фестиваль новогоднего настроения на рабочем месте. Сейчас пойдет голосование за своих, а своих может оказаться больше, чем тех, чьи работы окажутся достойнее. А что значит достойнее? Каждый старался и вот этому "каждому" кажется, что его место краше!
                                1. 27 декабря 2018, 17:24
                                  предлагаю дать приз у кого меньше голосов, как самым честным, и незащищённым, как в мультфильме подарок для самого сильного
                                  1. 27 декабря 2018, 17:13
                                    Неудачный конкурс. Лучше было просто объявить смотр "новогоднего оформления" с публикацией фотографий в газете , добый и мирный - по-новогоднему , без соревнования.
                                    1. 27 декабря 2018, 16:57
                                      От МЭЗа участвуют 8 отделов, а голосуют все только за один….удивительно! Дураков то из людей не делайте! Доктор, сомневаюсь что поросятки считают Вет станцию добрыми и веселыми людьми и голосуют безустанно за них))))))
                                      1. 27 декабря 2018, 16:48
                                        Аткарчанин, лечите нервы. И не портите людям настроение. Голосуют за веселых и добродушных а не за нервных и истеричных.
                                        1. 27 декабря 2018, 16:38
                                          Может ли кто-либо из комментирующих данное голосование назвать количество работающих в компании Солнечные продукты и РусАгро? (куда в свою очередь входит Аткарский МЭЗ) Надеюсь, что вы задумаетесь над эти вопросом перед тем, как продолжить лить грязь...
                                          1. 27 декабря 2018, 16:36
                                            Вчера тоже честности не было! ЗАГС накручивал, не успевали смотреть как количество росло
                                            1. 27 декабря 2018, 14:16
                                              Друзья!!! Уже смешно смотреть на всё это!!! Аткарская газета Вы что не видите, что голоса растут на глазах и с большими разрывами ????? Бред полный!!!!! Честное голосование было вчера, а сегодня смех какой-то, сразу видно что Ведстанция и МЭЗ набрали лихом. Смех да и только!!! Ха-ХА!!!!
                                              1. 27 декабря 2018, 11:48
                                                Ветеринарная клиника жостко палица! Смотрю, служба управления персоналом МЭЗА к ним присоединилась!!! Угараю с Вас работнички! Так держать! А потом жалуются на правительство что их обкрадывают))) Менталитет у нас такой- не обманЁшь, не проживешь!!!))))
                                                1. 27 декабря 2018, 10:22
                                                  Я делаю вывод, что голосуют не за понравившиеся фото.... Жаль! В конкурсе много достойных работ!!!
                                                  1. 27 декабря 2018, 10:12
                                                    В связи с чем вы не опубликовывайте наш предыдущий комментарий?
                                                    1. 27 декабря 2018, 09:50
                                                      Имеется достоверная информация, что Аткарская районная станция по борьбе с болезнями животных накручивает голоса. Всем, я думаю, это очевидно! Вчера, начиная с 7ми вечера у них с невероятной скоростью прибавилось голосов с 30ти до тысячи с лишним! Прошу Аткарскую Газету обратить внимание на данный факт, голосование не "живыми" голосами против правил! Считаю, что нечестных участников стоит вывести из борьбы! Мы живем в одном городе, станция, имейте совесть! Это уже просто смешно!
                                                      1. 26 декабря 2018, 23:06
                                                        Надежда. а я смотрю Ветеринарная клиника за 2 часа 1000 голосов набрала, а сельский клуб 3 голоса.
                                                        1. 26 декабря 2018, 15:34
                                                          За последние полтора часа число голосов у "ЗАГСа" и "Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов" увеличиваются со значительной скоростью, что приводит к подозрению: не сами ли вы нажимаете на кнопки. Остановитесь!!! Это очень явно выдает нечестное голосование!!!