Накануне Дня семьи, любви и верности состоялась торжественная смена экспозиции Доски Почета «Лучшие семьи Аткарского района»

Традиционно в преддверии Дня семьи, любви и чествуют лучших семей Аткарского района. На Доске почета – семейные фотографии ДМИТРИЕВЫХ, МАЛЯНОВЫХ, АВДЕЕВЫХ, МУРМАНЦЕВЫХ из Аткарска и НОСУЛЬЧИК из села Прокудино. Этой чести они удостоены за большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций и укрепление семьи. Для счастливых мам, пап и их детей звучали в этот день самые лучшие слова. Вручая Свидетельства о занесении на Доску почета, а также цветы и памятные подарки, глава администрации района Алексей РЕШЕТНИКОВ сказал: «Семья – это основа общества, именно в семье из поколения в поколение на протяжении нескольких веков передаются накопленные знания и умения, это тот мир, где преодолеваются все жизненные и бытовые трудности». Особые слова благодарности прозвучали в адрес золотых юбиляров Галины Павловны и Василия Васильевича ГУДКОВЫХ. Вместе они уже 50 лет, воспитали двоих детей, радуются двум внукам и двум правнукам, а секрет их семейного счастья прост – терпимость, уступчивость и поддержка во всех делах.  Поздравления прозвучали и в адрес молодой семьи Алены и Никиты КАЛЬЯНОВЫХ, которая накануне Дня семьи, любви и верности, отмечаемого в честь Православных святых супругов Петра и Февронии издавна почитаемых в России как хранителей семьи и брака, скрепили свой союз брачными узами. Ромашка, как главный символ праздника семьи, любви и верности стала главным подарком для всех присутствующих.

Накануне Дня семьи, любви и верности состоялась торжественная смена экспозиции Доски Почета "Лучшие семьи Аткарского района"

Накануне Дня семьи, любви и верности состоялась торжественная смена экспозиции Доски Почета "Лучшие семьи Аткарского района"

Аткарская газета