Новый фантастический боевик Спилберга выходит на экраны в четверг

29 марта аткарчан приглашают на увлекательную премьеру "Первому игроку приготовиться" 12+.

29 марта в Центре Досуга и Кино состоится премьера новой фантастической ленты четырехкратного обладателя премии "Оскар", автора нескольких культовых блокбастеров, самого успешного режиссера Голливуда Стивена Спилберга. Фильм под названием "Первому игроку приготовиться" снят в жанре приключенческой фантастики по одноименному роману Эрнеста Клайна.

Новый фильм Спилберга оказался на 60% компьютерным. Его действие происходит в 2045 году. Главный герой обычный парень Уэйд Уоттс живёт в грязном, перенаселённом городе Колумбусе, где царят насилие и порок. От реального мира люди стремятся укрыться в виртуальной реальности компьютерной игры OASIS.

Ее создатель оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

Трейлер фильма.

Новый фантастический боевик Спилберга выходит на экраны в четверг

Аткарская газета