Жители Аткарского района продолжают помогать участникам специальной военной операции. Коллектив районной станции по борьбе с болезнями животных собрал для бойцов на передовой средства личной гигиены, продукты питания и другие необходимые вещи.
Сотрудники станции, волонтеры Марина Шевель и Ольга Гаврюшова изготовили подушки и игрушки-талисманы для военнослужащих.
-Прямо сейчас наша армия проводит специальную военную операцию. Да, наши бойцы на передовой, а мы в глубоком тылу. Но быть в стороне от общего дела мы не имеем права. И поверьте, мы тоже многое можем сделать для будущей победы. Надо всесторонне поддерживать наших бойцов. Ребятам важно чувствовать и знать, что о них заботятся, их поддерживают и ждут дома, — отметил начальник учреждения Денис Мартемьянов.