День матери. «АГ» объявляет семейный фоточеллендж

В последний день осени в нашей стране теплые и сердечные поздравления принимают мамы. В День матери хочется поздравить наших мам, которые поддерживают, ценят и любят нас. В прошлом месяце аткарчане дружно поддержали семейный фоточеллендж «Мы с папой в объективе», поделившись с нами атмосферными фотоснимками.

Уважаемые читатели! В преддверии самого нежного праздника объявляем новый фоточеллендж — «Люблю тебя, мама». В комментариях под постом вы можете оставить фотографии, на которых запечатлены яркие моменты с мамой. Челлендж завершим в субботу.

Как вы проводите время с мамой? Присылайте свои фото на электронную почту газеты atkarskgazeta@rambler.ru или в сообщения наших групп в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Пожалуйста, не забудьте в сообщениях указать имена людей на фото.

Аткарская газета