В Аткарском КЦСОН настоятель храма Архангела Михаила, иерей Павел Ерин провел мастер-класс «Готовим с батюшкой». Священник вместе с получателями соцуслуг приготовили постный грибной крем-суп.
Как правильно держать пост и как правильно питаться, чтобы не навредить своему здоровью, как важно соблюдать духовные традиции – обо всем этом на мастер-классе рассказал священник.
-Дружно кипела работа в умелых руках опытных женщин, и вскоре мультиварка просигналила о готовности блюда. С помощью оборудования превратили грибной суп в суп-пюре и попробовали. Получилось очень вкусно! – рассказали в КЦСОН.
Получатели социальных услуг поблагодарили гостя и попросили продолжить серию мастер-классов.
Ранее мы писали, что иерей Павел Ерин провел в селе Приречное необычное мероприятие под названием «Болотинг».