После затяжной зимы в Аткарском районе стартовали первые субботники. В центре города трудовые коллективы Аткарска уже начали наводить порядок возле зданий организаций. К чистой неделе подключились и работники «Благоустройства».
Одними из первых чистоту и порядок на родных улицах поддержали жители сел. В населенных пунктах аткарской глубинки еще не полностью сошел снег, но в некоторых селах субботники уже начали проводить.
Например, в Кочетовке сезон субботников открыли культработники. Жители села собрали мусор возле центральной дороги, провели уборку возле остановочного павильона и у контейнерных площадок.
-Впереди — большая работа, но начало положено отличное. Чистота нашего села зависит от каждого из нас, — отметили участники субботника.












