Огромный пряничный домик станет главным призом праздничной лотереи

12 ноября храм во имя Михаила Архистратига приглашает аткарчан на благотворительную ярмарку.

В честь престольного праздника (день Архангела Михаила церковь отмечает 21 ноября) прихожане храма во имя Михаила Архистратига организуют в воскресенье с концертом, чаепитием, ярмаркой, лотереей и аукционом. Мастера и рукодельницы города и района приготовили для ярмарки изделия декоративно-прикладного творчества и народных ремесел.

Среди них есть уникальные вещи, поражающие красотой и истинным искусством — вышитые картины, вязаные панно. Гостей ярмарки порадуют сдобная домашняя выпечка, имбирные пряники. Главный приз благотворительной лотереи – огромный пряничный домик.

  • Ярмарка начнется после воскресной службы – сообщил "АГ" настоятель храма священник Роман БОЛОТНОВ. – Силами учеников воскресной школы и взрослых прихожан готовится концерт. Будет оформлена фотозона. Состоятся лотерея и аукцион. Погода, конечно, не летняя, но силы прихожан подкрепят горячий чай и свежая ароматная выпечка. Желающие еще успеют пожертвовать для благотворительной ярмарки свои изделия. Все вырученные средства пойдут на помощь детям из малообеспеченных семей, на обустройство детской воскресной школы.

Начало в 12 ноября в 11.00.

Огромный пряничный домик станет главным призом праздничной лотереи

Аткарская газета