Первоклассники из Прокудино написали письма Деду Морозу

Перед Новым Годом ученики 1 и 2 классов школы  села Прокудино рассказали корреспонденту «АГ» о том, какие желания они загадали Деду Морозу.

Эти малыши еще не очень хорошо умеют писать, поэтому свои письма новогоднему волшебнику составляли долго, думая и размышляя. Ведь учительница  Надежда Белоглазова рекомендовала загадать самое заветное желание и даже дала красивую цветную бумагу, что бы письма юных прокудинцев были заметными.

Сестренки Вероника и Ксения Полулях  пожелали себе сенсорные телефоны, Себинч Асадова  хочет закончить учебный год без троек и обещает очень стараться, чтобы Деду Морозу было легче исполнить ее желание. Но письмо у нее получилось длинное, потому что милая девочка думала не только о себе, и попросила Деда Мороза исполнить желание любимой мамы и подарить ей блинницу, папе – набор инструментов, деду – велосипед, а братикам пистолеты, конечно, игрушечные.

 У Даши Ивлевой большая многодетная семья – 7 детей. Девочка мечтает, чтобы в Новый Год под елкой оказалось много-много подарков. Ведь это так весело всем вместе разворачивать подарки, угощать друг друга и радоваться друг за друга.

Самое заветное желание Виталия Зонова, чтобы его любимая сестра Алена была здорова.

 
Новый Год скоро вступит в свои права.  И если Дед Мороз по какой-то, конечно, уважительной, причине не  получит писем из Прокудино, так ведь есть папы и мамы, бабушки и дедушки, а значит все сбудется!
 

Первоклассники из Прокудино написали письма Деду Морозу

Аткарская газета