Платежки за капремонт в марте аткарчанам не придут

Оплатить взнос за капремонт можно будет по платежному документу за февраль.

Из-за отсутствия заключенного государственного контракта с организациями, оказывающими услуги по формированию, печати, конвертованию и доставке платежных документов на уплату взноса на капитальный ремонт, платежные документы за март 2018 года собственникам помещений доставляться не будут.

Своевременно оплатить взнос за капремонт можно по платежке за февраль.

Эта ситуация никак не повлияет на своевременную выплату ежемесячной компенсации расходов по уплате взноса на капитальный ремонт и финансовых средств, получаемых в рамках предоставления субсидии для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Получатели ежемесячной компенсации могут оформить соответствующие выплаты в Управлении социальной поддержки Аткарского района по адресу: ул. Советская, 77. Информация о начисленных и уплаченных взносах собственников помещений в многоквартирных домах будет своевременно передана Фондом капитального ремонта в Министерство социального развития Саратовской области в рамках заключенного Соглашения о взаимодействии.

Для получения справки о начисленных и оплаченных взносах на капитальный ремонт для приобретения/продажи помещения, оформления субсидии и компенсации рекомендуем обращаться в главный офис Фонда капитального ремонта, расположенный по адресу г. Саратов, ул. Челюскинцев. д. 128, литер А (приемные дни — среда, четверг с 9-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00), а также в дополнительные пункты приема граждан по адресам:

  • г. Саратов, пл. Ленина, д. 1 (с понедельника по среду с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00);
  • г. Саратов, пр. Энтузиастов, д. 40а (с понедельника по среду с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00);
  • г. Саратов, ул. Рабочая, д. 29/39 (с понедельника по среду с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00);

Платежки за капремонт в марте аткарчанам не придут

Аткарская газета