Почта России сообщила режим работы в праздничные дни

Доставка пенсий в выходные и праздники будет осуществляться по согласованию с Пенсионным фондом.

В четверг 22 февраля и в среду 7 марта, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час. 24 февраля (суббота) почтовые отделения будут работать по установленному режиму работы. 9 марта(пятница) почтовые отделения будут работать по графику субботы. 25 февраля, 10 и 11 марта все отделения будут работать согласно установленному графику.

23 февраля и *8 марта*являются выходными для отделений почтовой связи по всей стране, в эти дни не осуществляется обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Почта России сообщила режим работы в праздничные дни

Аткарская газета