Похитители варенья оставили отпечатки пальцев

На выходных аткарчане отличились пьяными дебошами и воровством.

13 августа аткарчанин заявил в полицию о пропаже варенья. Из погреба жительницы улицы Щорса неизвестные похитили несколько банок варенья объемом от 0,5 до 3 литров и металлическую емкость. Кража предположительно была совершена в ночь с 12 на 13 августа. Общая сумма ущерба составила 5000 рублей. Как сообщает пресс служба Аткарской полиции, на месте преступления воры-сладкоежки оставили следы обуви и отпечатки пальцев.

12 августа, в обед в полицию поступил звонок от продавщицы одного из магазинов, расположенных на улице Талалихина. Женщина пожаловалась на скандального покупателя. Скандалистом оказался житель Даниловки. После употребления спиртного он решил полакомиться сыром. Добыть его он решил в магазине и, расплачиваться за него не собирался. Продавец не растерялась, не смотря на поступающие в ее адрес угрозы, обратилась в полицию. Сотрудники полиции задержали мужчину. В результате на него составлен административный протокол по ст. 7.27. ч.1 КОАП РФ.

Спокойно проводить выходные не хотелось жителям Мичуринской, улицы Вокзальный проезд и Коммунистической. Там были отмечены скандалы и пьяные дебоши.

Похитители варенья оставили отпечатки пальцев

Автор текста: Михаил ВАСИЛЬЕВ

Аткарская газета