Полицейские рассказали подробности тройного ДТП в Аткарске 

Пресс-служба ОМВД России по Аткарскому району сообщила «АГ» подробности тройного ДТП на перекрестке улиц Ленина и Пушкина.

За рулем Киа Рио, был 57-летний житель Ростова. Выезжая с улицы Пушкина на пересечение неравнозначных дорог, гость нашего города не уступил дорогу двигавшейся по улице Ленина десятке, за рулем которой был 48-летний аткарчанин.

После столкновения водитель автомашины Ваз 21104 потерял управление и врезался в Мазду -3, под управлением аткарчанина 1987 года рождения.

— В результате столкновения водителю ВАЗа фельдшером скорой медицинской помощи оказана разовая медицинская помощь. Так же в результате ДТП телесные повреждения получила 7-летняя девочка. Она была доставлена в хирургическое отделение Аткарской РБ, не госпитализирована. Ребенка в авто перевозили с использованием детского удерживающего устройства, — информирует ОМВД.

Как подчеркнули в полиции, все участники дорожного движения были пристегнуты, что минимизировало последствия ДТП.

— В целях недопущения подобных фактов ДТП убедительно просим водителей быть предельно внимательными при проезде перекрестков и обращать внимание на знаки дорожного движения. Так же настоятельно рекомендуем перевозить маленьких пассажиров в сертифицированных детских удерживающих устройствах, — обращается к аткарчанам врио начальника ОГИБДД по Аткарскому району Андрей Шванов.

Полицейские рассказали подробности тройного ДТП в Аткарске 

Автор текста: Михаил Васильев

Аткарская газета