Сегодня в Аткарске прошла «Прямая линия» с главой района Виктором Елиным. Как сообщили «АГ» в администрации АМР, Виктору Елину позвонили 15 жителей, задавших 31 вопрос.

-На 21 даны разъяснения, исполнение остальных взяты на личный контроль главой района, — говорится в пресс-релизе.

Марина Маркелова пожаловалась, что на пересечении улиц Железнодорожная и Саратовская образовалась несанкционированная свалка. Это не первое обращение.

По поручению главы района еще вчера МУКП «Благоустройство» было поручено убрать свалку. Сегодня коммунальщики мусор убрали.

Администрация напоминает, что выброс мусора в местах, не предназначенных для этой цели (вне мусорных контейнеров) влечет привлечение к административной ответственности по ч. 4 ст. 8.2. Закона Саратовской области № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях Саратовской области».
 

Автор фото: Администрация АМР

Автор текста: Михаил Васильев

Аткарская газета