Подрядная организация из Саратова приступила к ремонту фасада здания аткарского Центра досуга и кино имени Бориса Андреева.
Как рассказала корреспонденту «АГ» директор ЦДиК им. Б. Андреева Зоя Забирова, рабочие подрядной организации снимут старую штукатурку с фасада «Родины», подготовят основание и нанесут два слоя штукатурки (ручным, а после механическим способом). Второй слой штукатурки будет со специальными добавками, которые придадут стенам кинотеатра современный вид. Когда штукатурка подсохнет, фасад покрасят. Помимо этого подрядчик приведет в порядок и отделает плиткой два крыльца по бокам кинотеатра.
— После ремонта здание «Родины» приобретет современный вид и станет ярким, — отметила директор кинотеатра.
На время ремонтных работ показ кинофильмов и мультфильмов в кинотеатре не останавливается. Сотрудники приглашают аткарчан и гостей города посмотреть яркие новинки этого сезона.
Автор фото: Михаил Васильев
Автор текста: Михаил Васильев